DIY-сеть Leroy Merlin зашла в Киров
2016-12-05 13:13:35
Торговый павильон сети «Леруа Мерлен» торжественно открыли представители компании и администрации.
Жители административного центра Кировской области с 24.11.2016 г. смогут ощутить на себе преимущества федеральной DIY-сети из Франции. По ул. Луганской открылся полноформатный магазин российского подразделения компании «Леруа Мерлен». Торговый павильон расположен на территории в 5,4 га.
Торжественную церемонию открытия посетил временно исполняющий обязанности губернатора области И. Васильев, который и стал первым покупателем. Также на мероприятии присутствовал глава города В. Владыкин, представители администрации и ритейлера. Для покупателей магазин начал свой первый рабочий день с 11 часов.
Leroy Merlin известна как лидер российского DIY-ритейла. Стоит отметить, что ассортимент торговой точки будет состоять в основном из продукции отечественных производителей. Доля российских товаров – более 50% всего ассортимента.