«Стройландия» в преддверии праздников
2016-10-23 13:34:54
«Стройландия» в преддверии праздников
DIY-сети из России в текущем году исполняется 20 лет, отметить юбилей в компании решили творчески.
Торговые точки ритейлера расположены более чем в 20-ти российских городах, количество сотрудников превышает две тысячи. Именно этот контингент «Стройландия» выбрала в качестве целевой аудитории для проведения праздничных мероприятий. Анонсированы интересные творческие задания, которые способствуют поиску новых талантов и дают возможность проявить скрытые способности. Самых креативных участников ждут призы.
Каждый, кто работает в «Стройландии», может попробовать себя в качестве журналиста и написать статью, эссе о любимой компании. Если есть талант фотографа, то стоит поучаствовать в конкурсном отборе «Селфи на работе» или снять необычное видеопоздравление. Не забыли и маленьких участников – для детей стартовал конкурс рисунков под названием «Папо-мамина работа».
Творения победителей окажутся на страницах региональных изданий, городских порталов. Фото и рисунки украсят группы в соц. сетях и подарят позитивный заряд и отличное настроение.
А накануне новогодних праздников будет объявлена традиционная акция, направленная на сбор благотворительных взносов. Строительно-ремонтная сеть приобретает ёлочные украшения, которые расписывают все желающие. Игрушки предназначены для аукциона, средства от которого поступят в Свято-Троицкий благотворительный фонд.